Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты


 
Привет, ребята!!! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 22:50   Post #1
iriska:)
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: киев/хмельницкий
Сообщений: 6
Отправить сообщение для iriska:) с помощью ICQ

По умолчанию Привет, ребята!!!

Привет, ребята!!! Наконец-то добралась до компьютера, и вот сижу и думаю, чего б такого хорошего написать :D Все было просто замечательно! Неделя, проведенная на Кавказе, произвела огромное впечатление! Большие горы – это очень круто, а еще круче было осваивать их в компании с вами! Для меня эта поездка была очень яркой, с самого первого дня, когда при практически нулевой видимости мы спускались по югам :twisted: Красивенные пейзажи, классное катание, приключения каждый день и, конечно же, замечательные люди – Антон, Геша, спасибо вам за все это!!!
[attachment=0:yjlexdxg]18032009.jpg[/attachment:yjlexdxg]
[attachment=1:yjlexdxg]P3170001.JPG[/attachment:yjlexdxg]
[attachment=2:yjlexdxg]IMG_0557.jpg[/attachment:yjlexdxg]
зы. Обнимаю-целую, жду следующей встречи! :P
iriska:) вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.