|
|
Post #16 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
[attachment=2:2g0veh1w]Tabl.jpg[/attachment:2g0veh1w]
По дороге на следующее КП я выпил весь чай. Тропа выглядела как илюстрация из сказки про зиму. [attachment=1:2g0veh1w]skazka vecher.jpg[/attachment:2g0veh1w] КП 29. На вершине горы Turbacz стоит большаяя гостиница. Тут я надеялся пополнить запасы жидкости. На пороге гостиницы я выяснил что "если долго по дорожке, если долго по тропинке" то потом в крепления набивается снег, превращается в лед и снять лыжи не возможно. Выковырял ножом. С поляком, наблюдавшим мои мучения, контакт установился одной фразой: дупа, фричи зе бест. Он согласно закивал и проводил меня до столовой. Тут я перебрал все слова: чай, тиа, хот ватер и любуясь свободными от понимания, глазами буфетчицы, уже обрадовался, что можно здаться и показать - вот как ему, два пива и большую сосиску. Но чудный миг был испорчен рукой протянутой за термосом: зачекайте. Эх, блин, придется и дальше играть в мультиспортсмена. До этого я шел "по честному" у меня было примерно столько же груза, как у участников. Ел орехи суфокрукты и гели Арена. [attachment=0:2g0veh1w]Arena.jpg[/attachment:2g0veh1w] |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|