|
|
Post #18 |
|
Banned
|
С утра оттепель +3, людей не много, подъемники все работают, на трассах снега достаточно чтобы катать, трассы укатаны, местами встречаются камешки, переменная облачность, на горе видимость прекрасная.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|