|
|
Post #11 |
|
Banned
|
ВСЮ НОЧЬ И СЕЙЧАС ВАЛИТ СНЕГ!!!!! Понадобился всего один снегопад, чтобы превратить некатабельные склоны в катабельные, в поселке легло около 15 см снега, на горе естественно его больше, температура -5.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|