|
|
Post #1 |
|
Новичок
|
Собираюсь пройти курс в Anton Ski School с 21 по 26 января 2013. Приезжаю из Полтавы один, поэтому ищу попутчиков для совместного поселения (жилье планирую бронировать в "Вершине холма"), катания и апре-ски :)
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|