|
|
Post #1 |
|
Новичок
|
Танечка, привет из Минска. Уже есть много чего по нашему катабельному делу сказать, и одно адресованное лично тебе предложение (поразившее меня в самую тонкую душевную организацию). Если забредешь в мир виртуальный, пиши на elena.matusevich@gmail.com
__________________
All you need is love |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|