12.01.2012 Вечер, погода
12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус.
|