Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Архив > Общий архив форума


 
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 11:41   Post #111
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 24.02.09 День, погода

С утра оттепель +3, людей не много, подъемники все работают, на трассах снега достаточно чтобы катать, трассы укатаны, местами встречаются камешки, переменная облачность, на горе видимость прекрасная.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 24.02.2009, 20:26   Post #112
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 24.02.09 Вечер, погода

Антон и Ната уже в ПДБ, по погоде- весь день ясно, температура -2, подъемники все работали до самого вечера, снега достаточно для комфортного катания по трассам, вне трасс примерно пол метра улежавшейся целины, людей очень мало, цены на подъемники прежние.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 26.02.2009, 19:55   Post #113
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Подобовец 25-26 феврвля :-)

Снега в Подобовце сейчас больше, чем в январе. Почти порядок. :) Камушки в критических местах (заезд на стол по центру) есть, но в целом не криминально и по нынешним временам терпимо. Хотя конечно , не Драгобрат, где я за три недели каталки ни разу вечером не посмотрел на скользячку на предмет сами понимаете чего - даже в голову не приходило.
В целом все выглядит так: фото за 25-е февраля[attachment=2:1a1nszbz]ПДБ 25.02.jpg[/attachment:1a1nszbz]
Солнечно было, красиво. Танька на Гембу сбегала, вернулась кайфу полные штаны и на радостях скупнулась в Шипоте, крэззи бейби :shock: .
Сегодня было пасмурно, минус 2-4, пошел снег, который сейчас усилился и идет хлопьями. Утром роглядим, чего насыплет :)
Вот Танькины фотки с вчерашнего райда на Гембу :D[attachment=2:1a1nszbz]ПДБ 25.02.jpg[/attachment:1a1nszbz]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 28.02.2009, 18:03   Post #114
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 28.02.09 Вечер, погода

Днем была сильная облачность, шел сильный снег, ветер,температура около 0, в Подобовце трассы в отличном состоянии, в Пилипце похуже но тоже катабельны, реби сегодня ходили на Гембу, брали ратрак на 8 человек с лица по 50 грн, впечатления пока не рассказали, так что о них либо чуть позже либо завтра.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 01.03.2009, 19:01   Post #115
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 01.03.09 Вечер, погода

Сегодня днем было солнечно, снежек, температура +3, трассы в хорошем состоянии, подъемники работали все, людей средне.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 02.03.2009, 18:37   Post #116
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 02.03.09 Вечер, погода

Погода была великолепная ослепительная и солнечная, с утра на градуснике было -10, днем на солнце -1-2, понять сложно потому что солнце жарило сильно, но склоны не текли, холодно, снега предостаточно, подъемники все работали в Пилипце и ПДБ, катание на трассах едва ли не лучшее за всю зиму, а в не трасс ветряная корка и слежавшаяся целина глубиной больше полуметра, людей почти нет, в выходные все уехали, если обещанный на среду дождь не состоится то на мартовские будет классное катание, держим кулачки.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 03.03.2009, 19:31   Post #117
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 3.03.09 Вечер, погода

Температура -1, был очень яркий солнечный день, солнце уже греет по весеннему, можно загарать, но снег как не странно не плыл, склоны в прекрасном состоянии, народу нет, подъемники все работали и в Пилипце и в Подобовце.
Очень приятная новость- начался регулярный извоз ратраком на Гембу, сегодня подымались дважды, цена очень гуманная - 250 грн за ратрак, берет на борт до 15 человек.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 04.03.2009, 09:05   Post #118
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 03.03.09 Фотографии

Немного фотографий с Пилипца/Подобовца
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 04.03.2009, 18:13   Post #119
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 04.03.09 Вечер, погода

Сегодня днем было тепленько +6, трассы сегодня были катабельны, но снег резко тает, вне трасс все хорошо, но если оттепель продолжится то снега хватит на несколько дней для нормальной каталки, все подъемники сегодня работали в Пилипце и Подобовце, людей нет, несколько человек на склоне.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 04.03.2009, 18:15   Post #120
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Инструктора ASS уезжают из Подобовца 5.03.09

Работа школы в Пилипце/Подобовце в этом сезоне окончена, 5 марта все инструктора школы уезжают.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.