|
|
Post #11 |
|
Новичок
|
Привет, ASS!хочу к вам!возьмете? :D буду на Драге с 6 по 9 февраля.катаюсь средне,со мной родители,которые тоже катаются средне и 5 летний братик,нулевой :) короче учиться на лыжах будут 2 взрослых и малыш.Антон,после разговора с вами я нашла жилье,но это еще не точно.если есть возможность посоветуйте что-то!
|
|
|
|
|
|
Post #12 |
|
Administrator
|
Все как договорились. Я с тренеоами буду на Драге с вечера 7 февраля, может, на день раньше, дам знать. Насчет жилья говорил с Юрой Ступарем, собираюсь вписываться у него. Там вроде все забито, но может ав последний момент что то освободится, если кто то не приедет. На связи, Ваш искреене Антон
|
|
|
|
|
|
Post #13 |
|
Administrator
|
Все определилось. Мы будем на Драгобрате вечером 6 февраля. 7 утром начинаем работать. Звоните, на связи. :)
|
|
|
|