Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 20:24   Post #71
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 12.01.2012 Вечер, погода

12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.jpg
Просмотров: 470
Размер:	56.6 Кб
ID:	343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00023.JPG
Просмотров: 494
Размер:	83.8 Кб
ID:	344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00037.JPG
Просмотров: 509
Размер:	60.3 Кб
ID:	345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00043.JPG
Просмотров: 504
Размер:	94.7 Кб
ID:	346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00051.jpg
Просмотров: 516
Размер:	67.6 Кб
ID:	347  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:05   Post #72
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 14.01.2012 вечер, погода

Павдер дни каждый день и по прогнозу до 20-го так будет каждый день, погода просто умиляет, днем легкое солнышко, ночером снег, для примера после закрытия подъемников сегодня, опять шел обильный снегопад. людей на выходные чуть больше. температура- легкий минус. Ярик завтра собралсявести клиентов на Гембу, там полюбому рай, НО, там нужно тзнать куда, так как снег лег на лед, соответственно конструкция нестабильная.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:52   Post #73
Андрій
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 3

По умолчанию

Всім привіт і гарного снігу! Мабуть пишу трохи не в тій гілці, але саме ця найбільш активна)). В квітні минулого року закривали сезон в Ясні з Яріком (йому палкий привіт!!!!). Є навіть гілка по цій темі з відео і підіннями))). Плануємо цього року взяти участь в "Українських днях в Ясні ІІІ". Враження від занять в ASS надзвичайно позитивне. Є нестримне бажання підвищувати майстерність в позатрасовому катанні)). Хотілося б знати, чи Ваша школа буде присутня там? Буду вдячний за відповідь.
Андрій вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:55   Post #74
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 18.01.2012 Вечер, погода

18.01.2012 Вечер, день удался!!! Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валис снег до 22, дальше он тпросто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ!

В Ясну мы собираемся, когда и в каком составе- следите за форумом или звоните.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297.jpg
Просмотров: 443
Размер:	96.0 Кб
ID:	348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 349.jpg
Просмотров: 461
Размер:	92.3 Кб
ID:	349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 380.jpg
Просмотров: 437
Размер:	91.1 Кб
ID:	350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 475.jpg
Просмотров: 446
Размер:	72.1 Кб
ID:	351  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:45   Post #75
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Гемба по третьему отрогу.

Гемба по третьему отрогу. Первый подъем на Гембу в этом сезоне состоялся, видимость 50 метров, нас было 6-ро, девочки таки успели выскочить из желоба между вторым и третьим отрогом и лупануть первыми в лес с третьего отрога, мыже 4 чела разорвали желоб и вышли через лес вправо. Пухляка и целины по пояс. Этот часовой подъем того стоил. На завтра и в следующие 4 дня по прогнозу снегопады. Фоты у Голубоглазой, надеюсь выложит. Далее дня 3 отдых, Ярик и я вчера мочили по лесам на перегонки- итог- Ярик выбил плече, я ломанул колено- второй итог- идиоты оба. КАМНЕЙ НЕТ НИГДЕ, ТРУБЫ ТРАССЫ, ВНЕТРАССКА- ВСЕ В СНЕГУ И ПАВДЕРЕ.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:44   Post #76
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

19.01.2012 Вечер, погода.
С утра ветер и снегопад стеной, к обеду ветер поутих но снег продолжал идти, в итоге снег валил и валит весь день, людей мало, подъемник работал нижний. Температура гдето -5.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:07   Post #77
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 20.01.2012 Вечер, погода.

20.01.2012 Вечер, погода. Снег как обычно идет весь день, то сильнее то слабее, сейчас не идет, людей как обычно в будни мало, на выхи будет больше, подъемники работали весь день. Ниже пару фото с вершины холма. Сейчас полночь, опять валит снег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1645.jpg
Просмотров: 400
Размер:	95.4 Кб
ID:	352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1646.jpg
Просмотров: 399
Размер:	80.5 Кб
ID:	353  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:05   Post #78
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!

21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Все спят, сижу сам в АСС холле, продолжаю писать самоучитель по сноубордингу, вышел на улицу покурить, и не сдержался - после увиденного сделал фото, оно ниже. завтра ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1650.jpg
Просмотров: 428
Размер:	82.9 Кб
ID:	354  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:11   Post #79
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.2012 Ночь погода

22.01.2012 Ночь погода. Людей была тьма, Гембарь в огне, в ПЛП очередь на кресле часа на 2, снега валом, в ПДБ все ратрачат, температура гдето -5.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:20   Post #80
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 23.01.2012 Погода

23.01.2012 Погода. Сейчас 3 часа ночи, идет снег, как обычно с утра павдэр дэй. Людей в воскресенье было много, в понедельник будет на порядок меньше, склон в ПДБ ратрачат каждую ночь, подъемники начинают работать примерно с 10-ти. Днем легкий плюс, сейчас минус.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.