Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 19:25   Post #51
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Сегодня был не плохой денек
Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок...
Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна.
И мы жгли весь день до выключения канатки.


Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:11   Post #52
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

11.03.11 День, погода- небо затянут о, в ПДБ людей мало, склон катабелен, работает левый бугель если смотреть на склон снизу. Морозно.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:24   Post #53
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

11.03.11 Вечер, погода- Склоны катабельны, бугель работал в ПДБ нижний, днем легкий плюс, вечером минус, людей мало, завтра Киевлян веду на фрирайды с Гембы. Мэтр на борде. я на лыжах, лыжи рульная тема, плюс хорошие знакомые, семейная пара из Ужгорода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1866.jpg
Просмотров: 514
Размер:	55.9 Кб
ID:	81   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1861.jpg
Просмотров: 509
Размер:	94.1 Кб
ID:	82   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1858.jpg
Просмотров: 507
Размер:	92.6 Кб
ID:	83   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1855.jpg
Просмотров: 509
Размер:	93.7 Кб
ID:	84   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1847.jpg
Просмотров: 525
Размер:	69.2 Кб
ID:	85  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:28   Post #54
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

12.03.11 Вечер, погода- днем плюс, склоны подтаяли, но катабельны, народ увезли в ПЛП, там кресло и бугеля работали, в ПДБ народа реально ноль, хотя склоны тоже катабельны, в ПДБ работал левый бугель. Дважды были на гембе, если смотреть с наддувов вниз- слева реально комфортно, спускались в третьем кулуаре - там жестко, спускались по второму отрогу там расколбас, в лесу ниже домика лесника днем мокро- доски и лыжи не скользят, к вечеру корка- скользит намного лучше, на Гембе весь день приличный ветер, но солнечно. При спуске с Гембы к Шипоту ни одной царапины на сноуборде.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:38   Post #55
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

13.03.11 День, погода- все течет, по ощущениям градусов 5, в ПДБ работает правый бугель, людей человек 5 на склоне, сейчас везем людей в ПЛП.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:58   Post #56
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

13.03.11 Вечер, погода- Были на Гембе, народ катал сегодня весь цирк начиная с стенки, продолжая кулуарами и заканчивая чашей, первые метров 100 очень комфортно, потом снег водянистый, лес и выкат к шипоту проходим в полный рост но последни е 100 метров в трубе есть немного камешков, людей в ПДБ ваще нет на склоне, подъемник утром включили и вырубили, в ПЛП люди есть но мало, склон протален до земли, в обчем сезон походу подошел к концу.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:38   Post #57
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию 8 декабря 2011. На Боржаве - снег)))))))))))))

Привет всем! У нас добрые новости. Только что Юра Кузьменко, хозяин Сказки, прислал фотки, снято утром. В Подобовце выпал снег. Вот такой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 629
Размер:	52.4 Кб
ID:	316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 588
Размер:	22.3 Кб
ID:	317  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 11:25   Post #58
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Фотки из ПДБ-ПЛП, 12 дек: снег наблюдается :-)

Наш друг Гера прислал фотки из Подобовца. Снято вчера. Белый цвет наблюдается, снег лежит, душа трепещет.
Вот наш щит у дороги, с нашей Танькой в пухляке, вот вдали Пилипец и Гемба за облаком. Вот наш склон в ПДБ, вот наша Вершина Холма, ждет под хмурым небом декабря. Скоро засветятся окна и дым пойдет из трубы. Загорится камин, и мы сядем у огня, все вместе. И пойдет свежий снег и придет Новый Год и покатит сезон, драйв начнется и сгинут тревоги. Как там у Высоцкого?
"Ничего, распогодится!"
/С 20 декабря тренра Антон Ски Скул будут в Подобовце. 22 декабря школа начинает работу. До встречи, друзья!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0041.jpg
Просмотров: 583
Размер:	89.7 Кб
ID:	329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0042.jpg
Просмотров: 542
Размер:	67.4 Кб
ID:	330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0043.jpg
Просмотров: 566
Размер:	84.5 Кб
ID:	331  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:39   Post #59
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию В Подобовце выпал снег! :-)

Юра Кузьменко, хозяин Справжней Казки, только что прислал утреннюю фотку. Полюбуйтесь! Лежит белый, еще не раскатанный, ждет нас, дожидается.
НУ а мы уже на старте. Завтра выезжаем. И послезавтра, во вторник, 20 декабря - тренера Антон Ски Скул прибывают в Подобовец, и начинается наш сезон.
Первому ученику сезона 2011-12 будет подарок. Какой? Сюрприз. Вот так. :)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pdb snow 18 dec.jpg
Просмотров: 1306
Размер:	38.5 Кб
ID:	333  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:03   Post #60
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Фотки со вчерашнего райда В Пилипце.

Гера прислал вчерашние фотки из Долинки Наркоманов, над Шипотом, в Пилипце. Наш главный учебный фрирайд-маршрут, узнаеете? Сейчас все выглядит так.
Зима там, однако :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117_0589.jpg
Просмотров: 660
Размер:	94.8 Кб
ID:	337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117_0590.jpg
Просмотров: 662
Размер:	91.7 Кб
ID:	338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117_0591.jpg
Просмотров: 680
Размер:	96.0 Кб
ID:	339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117_0592.jpg
Просмотров: 689
Размер:	96.2 Кб
ID:	340  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.