|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 4
|
Это САша, в прошлом сезоне я катался с вами в Пилипце и на Кавказе.
Едем на выходные 16-18.01. Прошу покатать пару дней дочку. Взрослая барышня, хорошо катается, но надеется с вашей помощью повысить уровень. А то ей страшно пока на Чегете... |
|
|
|
|
|
Post #2 |
|
Administrator
|
ПРивет, Саш:) Cheget is always on my mind:)) и увидеть в ПДБ кого-то с Кавказа, тем более старых друзей - ой, приятно будет. Приезжайте, привозите, конечно научим всему, чему можно научить за два дня. Лучше бы на три-четыре. Ждемс, короче :D
|
|
|
|
|
|
Post #3 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 4
|
Дытынко покатало "самолетиком" один день с Геной и сказало - хорошо, да мало. Ищет возможность приехать еще...
|
|
|
|
|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2
|
Приветик, спасибо за самолетик, но что это? ;)
|
|
|
|
|
|
Post #5 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 4
|
|
|
|
|
|
|
Post #6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 4
|
Собирались покататься и поучиться у вас на этих выходных.
Увы, пришлось сдать билеты сами-знаете-почему... Но - билеты будем брать снова! Только чуть позжее |
|
|
|