|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
|
Icelantic the Gypsy
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #21 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 8
|
Цитата:
Благодарю, Антон! Для тренировки центральной стойки я скиборды использую, в них никуда заваливаться нельзя
|
|
|
|
|
|
|
Post #22 |
|
Administrator
|
|
|
|
|
|
|
Post #23 |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 8
|
|
|
|
|
|
|
Post #24 |
|
Administrator
|
|
|
|
|
|
|
Post #25 |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 8
|
Привет! Покатался, начали с паудера по колено, закончили задутым, выкатанным и бугристым лесом — это просто сумасшествие! Первые пару часов не понимал лыжу и чего ей хочется, но потом вкатился и понял, что ей ВООБЩЕ пофиг как ехать, хоть прямо, хоть по лесу густому маневрировать, хоть плоско, хоть на кантах, хоть задом! Просто отпускаешь себя и летишь куда захочется!) Пока только с прыжками на рельефе не получилось до конца совладать — кембера не хватает, но восторга и так полно! Очень рад, что случайно наткнулся на ваше видео и взял её) Спасибо!
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Post #26 | |
|
Administrator
|
Цитата:
![]() В добрый час, и если появятся фотки с каталки, так конечно же, запостите :) К прыжкам с полного рокера вы тоже прикатаетесь, привыкаешь быстро, и на Джипси можно смело пулять большие дропы на рельефе - ну и будьте осторожны с адреналином! :)
|
|
|
|
|
|
|
Post #27 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 8
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Post #28 |
|
Administrator
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| gypsy, icelantic, айслантик, джипси |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|