|
|
Post #71 |
|
Banned
|
День Рождения Сергея в разгаре, развлекаемся.
|
|
|
|
|
|
Post #72 |
|
Banned
|
Погода- 0 градусов, снег не идет, слегка шел дождь. Ребятки ходили на ВВ которая некатабельна, а вот Гемба катабельна, фоты ниже.
|
|
|
|
|
|
Post #73 |
|
Banned
|
На улице реально тепло и солнечно, выходил в тонких штанишках и жарко, за фотиком идти лень, поэтому фоты позже, ситуация не изменилась- снег не шел, поскольку плюс- то он стаивает по тихоньку. Ща пойдем гулять по селу. Подхемники не работают, единственный момент на эту тему- если прйти толпой то под вас кресло в Пили пце включать, но там по трассам анреал, только с кресла валить на Гембу на верх, там катабельно.
|
|
|
|
|
|
Post #74 |
|
Banned
|
Люди грустят, сидят в колыбах, в подобовце бугеля не пашут потому что по каменям и траве на лыжах или борде не подымишься((( В пилипце кресло включают если толпа подойдет, катать мона ток на гембе ну и слегка на вв. Фоты ниже
|
|
|
|
|
|
Post #75 |
|
Banned
|
ИДЕТ СНЕГ!!!!!!!!!!!!! Температура около 0-ля. Затра либо чайников учить либо на Гембу. Утром сделаю фоты склонов и выложу.
|
|
|
|
|
|
Post #76 |
|
Banned
|
Снег продолжает идти, склоні из серого цвета начали превращаться в белый, температура около 0-ля градусов.
|
|
|
|
|
|
Post #77 |
|
Banned
|
Идем на Пилипец, там кресло под народ включают, в Подобовце пока бугеля не включили. Гемба по прежнему катабельна. Собственно фото.
|
|
|
|
|
|
Post #78 |
|
Banned
|
О каталке и погоде сегодня- до обеда шел пух, температура около нуля, сейчас ощутимо холоднее, в Подобовце подъемники не работали, в Пилипце креселка работала примерно до 4-х, при чем ее не то что врубают под народ а она реально просто работает и все. Людей в Пилипце на склоне ну челов 15-20, в Подобовце сегодня не катал, катал в Пилипце, на верху от кресла почти поколено свежего снега, 1/3 трассы нормуль, потом 1/3 камешки которых не видно, далее снежка маловато но без камешков и грязи вплодь до самой круглой колыбы возле бугеля. По Гембе- она катабельна!!! Наши инструктора лыжники ходили на верх, хоти и молоко но говорят что в кулуарах комфортная каталка и в плодь до выката к Шипоту, только в конце трубы раздолбано, а весь предыдущий маршрут абсолютно катабелен. Фото ниже.
|
|
|
|
|
|
Post #79 |
|
Banned
|
Сегодня с хозяевами креселки подымалисть на верх и прикидывали куда поставить учебный бугель выше кресла. место выебрали, дело в том что когда внизу траблы со снегом, выше кресла он есть, так что думаю ученикам будет счастье даже когда идет дожть потому что выше кресла идет снег, на след год думаю порешаем с бугелем на вершину Гембы. Так что мечта райдеров которые любят спускаться в кулуарах Гембы еще немножко приблизилась к реальности.
|
|
|
|
|
|
Post #80 |
|
Banned
|
Телефоны спасателей ниже на фото, берегите себя!!!
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|