|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #71 |
|
Banned
|
12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус.
|
|
|
|
|
|
Post #72 |
|
Banned
|
Павдер дни каждый день и по прогнозу до 20-го так будет каждый день, погода просто умиляет, днем легкое солнышко, ночером снег, для примера после закрытия подъемников сегодня, опять шел обильный снегопад. людей на выходные чуть больше. температура- легкий минус. Ярик завтра собралсявести клиентов на Гембу, там полюбому рай, НО, там нужно тзнать куда, так как снег лег на лед, соответственно конструкция нестабильная.
|
|
|
|
|
|
Post #73 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 3
|
Всім привіт і гарного снігу! Мабуть пишу трохи не в тій гілці, але саме ця найбільш активна)). В квітні минулого року закривали сезон в Ясні з Яріком (йому палкий привіт!!!!). Є навіть гілка по цій темі з відео і підіннями))). Плануємо цього року взяти участь в "Українських днях в Ясні ІІІ". Враження від занять в ASS надзвичайно позитивне. Є нестримне бажання підвищувати майстерність в позатрасовому катанні)). Хотілося б знати, чи Ваша школа буде присутня там? Буду вдячний за відповідь.
|
|
|
|
|
|
Post #74 |
|
Banned
|
18.01.2012 Вечер, день удался!!! Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валис снег до 22, дальше он тпросто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ! В Ясну мы собираемся, когда и в каком составе- следите за форумом или звоните. |
|
|
|
|
|
Post #75 |
|
Banned
|
Гемба по третьему отрогу. Первый подъем на Гембу в этом сезоне состоялся, видимость 50 метров, нас было 6-ро, девочки таки успели выскочить из желоба между вторым и третьим отрогом и лупануть первыми в лес с третьего отрога, мыже 4 чела разорвали желоб и вышли через лес вправо. Пухляка и целины по пояс. Этот часовой подъем того стоил. На завтра и в следующие 4 дня по прогнозу снегопады. Фоты у Голубоглазой, надеюсь выложит. Далее дня 3 отдых, Ярик и я вчера мочили по лесам на перегонки- итог- Ярик выбил плече, я ломанул колено- второй итог- идиоты оба. КАМНЕЙ НЕТ НИГДЕ, ТРУБЫ ТРАССЫ, ВНЕТРАССКА- ВСЕ В СНЕГУ И ПАВДЕРЕ.
|
|
|
|
|
|
Post #76 |
|
Banned
|
19.01.2012 Вечер, погода.
С утра ветер и снегопад стеной, к обеду ветер поутих но снег продолжал идти, в итоге снег валил и валит весь день, людей мало, подъемник работал нижний. Температура гдето -5. |
|
|
|
|
|
Post #77 |
|
Banned
|
20.01.2012 Вечер, погода. Снег как обычно идет весь день, то сильнее то слабее, сейчас не идет, людей как обычно в будни мало, на выхи будет больше, подъемники работали весь день. Ниже пару фото с вершины холма. Сейчас полночь, опять валит снег.
|
|
|
|
|
|
Post #78 |
|
Banned
|
21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Все спят, сижу сам в АСС холле, продолжаю писать самоучитель по сноубордингу, вышел на улицу покурить, и не сдержался - после увиденного сделал фото, оно ниже. завтра ПАВДЭР ДЭЙ!!! |
|
|
|
|
|
Post #79 |
|
Banned
|
22.01.2012 Ночь погода. Людей была тьма, Гембарь в огне, в ПЛП очередь на кресле часа на 2, снега валом, в ПДБ все ратрачат, температура гдето -5.
|
|
|
|
|
|
Post #80 |
|
Banned
|
23.01.2012 Погода. Сейчас 3 часа ночи, идет снег, как обычно с утра павдэр дэй. Людей в воскресенье было много, в понедельник будет на порядок меньше, склон в ПДБ ратрачат каждую ночь, подъемники начинают работать примерно с 10-ти. Днем легкий плюс, сейчас минус.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|