|
|
|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 4
|
Это САша, в прошлом сезоне я катался с вами в Пилипце и на Кавказе.
Едем на выходные 16-18.01. Прошу покатать пару дней дочку. Взрослая барышня, хорошо катается, но надеется с вашей помощью повысить уровень. А то ей страшно пока на Чегете... |
|
|
|