|
|
|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1
|
Покатали в Подобовце под руководством Антона.
Два дня чудесного катания, совмещенного с обучениям техник крайне необходимых для катания в больших горах. Антон доходчиво и внятно доводит до понимания и примения техники, объясняя и разжовывая по кусочкам все необходимые аспекты. Спасибо за обучение, Антон. При возможности поеду к Вам еще и еще, так как обучение мне очень понравилось. |
|
|
|