|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
|
Всем привет!
Нет не респект, а РЕСПЕКТИЩЕ всему колективу ASS!!! Дважды, всей семьёй, были в школе, в Подобовце и в Приэльбрусье! Хотим ещё.... Всей семьёй встали на лыжи именно благодаря Вам ребятки! Никогда не забуду подъём на Гембу с Метром и первую в моей жизни целину...
![]() Вот он исторический кадр! Я и Целина - первая незабываемая встреча и любовь навсегда!!! ![]() А это уже Эльбрус и Чегет с Антоном Спуск старшего сына от скал Пастухова Пока папа катался топлес, дети по очереди таскали рюкзак Восторг жены Антон! А этот склон мне дался нелегко... помнишь? Именно на нём я крутанул колено... |
|
|
|
|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
|
|
|
|
|