Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 10:01   Post #8
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
Всех приветствую!

Я с женой и сыном 6-ти лет планируем приехать в Пилипец приблизительно с 16 февраля.
Сын для его возраста неплохо стоит на лыжах. В прошлом году в Пилипце он по несколько раз съезжал (кроме основных трасс) от верха креселки через лесок в сторону низа кулуара и потом к Шипоту, от верха бугеля через лесок разными спусками к подъемнику...
Я не инструктор и моего опыта для усовершенствования его техники не хватает.
Смогут ли ваши инструктора целенаправленно провести с ним обучение по катанию среди деревьев, в трубах и по-фрирайдить...?
Вопрос от меня - вы спуски с ВВ организовываете для взрослых? Я на сайте не смог найти материалов по этому маршруту.
Заранее спасибо.
Привет! Браво сынишке, браво папе :) Мы обожаем раскатывать малюков, которые уже раскатаны :) Редкий кайф для инструктора - шастать по лесам с со стайкой крутых малышей :) Мы все сделаем, и станет ваш орел крутым райдером, уж будьте уверены. Давайте созвонимся и спишемся ближе к дате, обсудим все детали.
На ВВ мы тоже организовываем райды - но реже чем на Гембу, потому что туда далеко идти пешком, больше часа. Но сам маршрут очень интересный, и когда есть крутые бойцы, которые готовы как следует пройтись ради необычного спуска, мы всегда готовы, как юные пионеры. На связи, с уважением, Антон
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием