Тема: Icelantic Shaman
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 19:28   Post #7
IriSka
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2

По умолчанию

Дело было летом....я скучала по зиме, в углу стояли лыжи и смотрели на меня вопросительным знаком "Когда?", а я им отвечала "Скоро!". Так вот собственно о них! Если Вы любите карвить - эти лыжи для Вас! Это не означает, что могулом на них кататься нельзя. Можно! Но, уникальность этих лыж в том, что по пухляку, по буграм и по трассе Вы можете кататься карвингом. Геометрия лыжи такова, что они сами как будто вгрызаются в склон и делают дугу. Я срослась с Шаманами, как только обулась в них. Брала в Подобовце потестить на один день и, в результате, с ними уехала домой.... Позже на них же откаталась в Гудаури. Очень маневренные - в молочном тумане я это хорошо прочувствовала. В Подобовце, в лесу, для меня не опытного фрирайдера, Шаманы были отличной помощью в избежании тесных обниманий с деревьями. Прекрасно режут расколбашеную, бугристую трассу, отлично цепляются за ледяную корку и карвят в пухлячке. Я не люблю кататься могулом, возможно, по тому, что не очень разобралась с техникой.... По этому Шаманы подошли идеально. Периодически...таки пытаюсь освоить этот столь не легкий для меня стиль, никаких препятствий для этого на Шаманах нет...кроме моих ног конечно. Это супер универсал, который идеально держит как отретраченный склон, так и целинный. Они позволяют кататься везде. Шаманы заменят Вам 2/3 пары лыж под разные склоны. Вот так! С нетерпением уже жду зиму...возможно в этом году могул мне будет под силу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0857_мал.jpg
Просмотров: 883
Размер:	22.7 Кб
ID:	966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0860_мал.jpg
Просмотров: 889
Размер:	16.1 Кб
ID:	967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0868_мал.jpg
Просмотров: 838
Размер:	23.1 Кб
ID:	968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0884_мал.jpg
Просмотров: 897
Размер:	16.0 Кб
ID:	969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0976_мал.jpg
Просмотров: 1113
Размер:	22.8 Кб
ID:	970  
IriSka вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием