Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 20:24   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Привет Белоруссии! :)

Спасибо за добрые слова и хорошую оценку нашей работы, дружище ;) Думаю, твое замечание на тему того, что когда берешь курс тренировок, неплохо сделать перерыв и день отдыха посредине, после скажем, 3-4 дня. Технически это без проблем осуществить, если у ученика есть дни в запасе, Мы тренируем интенсивно, и бывает, что ребята подустают день на 5-6 и тренируются уже через силу... Когда устаешь, все перестает получаться...
Но есть и обратная сторона медали - усталый человек, как ни странно, куда сильней впитывает информацию, на подсознательном уровне. Это, по ходу, очень хорошо знают во всяких шпионских школах - там это метод "через не могу" активно практикуется, судя по литературе ( сам я не был в шпионской школе :))
Это я к тому, что ты удивишься, когда станешь вновь на лыжи в следующем сезоне. Очень вероятно, что ты почувствуешь, что катаешься гораздо лучше и свободней, чем на тот момент, когда заканчивал катать в этом сезоне... Материал "впитался" и навыки утвердились на подкорке ))) Впрочем, ты и в последние дни в ПДБ лихо покатил, как мне кажется - я ведь наблюдал за тобой.
В любом случае, буду очень рад опять оказаться вместе на горе - в ПДБ или еще где покруче. На связи! ;)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием