Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 12:34   Post #24
demiarchi
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Привет Слава! Традиционно Айслантики берут в рост, и вес у тебя небольшой, так что бери 181, будет хорошо и максимально универсально. Хватит площади на глубоки снег, а во всем остальном будет точно удобней всего на лыже в рост. Скотт Мишен отличная машина и тебе будет очень приятно перейти с них на Номады, которые мощнее, шире, вообще бойчей и при этом так же легко управляемы, как твои Скотты. А крутятся еще намного легче.
Как то так :)
Добрый день! У меня аналогичные вопросы = ) Рост 183, вес 80. Думаю взять ростовку 191, что скажете? И еще планирую сходить беккантри на 1-2 дня, как думаете есть смысл на них ставить скитурные крепы? Или все же лучше поставить крепления полегче, а для скитура арендовать более серьезный снаряд?
По катанию в основном трассы, леса небольшие и целина в пешей доступности, уровень катания пока начальный-средний (после сноуборда только первый сезон на лыжах). Смотрел еще на Moment PB&J, но у нас их не купить. Есть вот вариант взять кочевника с рокером, что думаете?Еще предлагают Gypsy 190, но мне кажется для них нужен опыт посерьезнее моего :)
Спасибо за ответы, пис
P.S. катался денек на keeper 191, очень понравилось, но было небольшое ощущение, что они великоваты.
demiarchi вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием