Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 11:04   Post #21
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Shepel Посмотреть сообщение
Хочется выбрать такие лыжи, с которыми не будет страшно и на пухляке и можно будет проехаться по перилам, полетать в парке и тому подобное.
Выбор пал на не малое количество моделей
1) nomad rkr
2) armada al Dante
3) armada edollo
4) nordica soul rider
5) line sir Frances Bacon
6) volkl one
7) volkl two
8) armada tst

Рост у меня 189см, вес колеблется 79-82

Больше всего склоняюсь к лайну, номаду и армадам.
То что ты хочешь, называется ALL-MOUNTAIN: PLAYFUL & FREESTYLE ORIENTED SKIS - очень популярная и широкая категория лыж "для всей горы" с ориентацией на фристайл. То есть, коротко, фрирайд/фристайл. Они бывают шире/уже. Самая удобная ширина, чтоб и не тонула и не была слишком широкой для парка, это 105 мм в талии.

В твоем списке две гениальные лыжи этого жанра
5) line sir Frances Bacon
1) nomad rkr

Армаду ТСТ исключим, так как это скорей карвинговая фрирайдовая лыжа с большим передним рокером. Она дирекционная, не фристайловая. У АРМАДЫ в твоем жанре фрирайд/фристайл есть знаменитая Джей Джей, Armada JJ. Она широкая, но очень легкая, и в парке на ней можно.

Но я бы выбрал Номад и Бэкон - это уже классические чемпионы твоего жанра.

Если хочешь изучить вопрос плотно, то обратись к сайту Blister Gear. Это №1 ресурс в мире по рецензиям на лыжи.

http://blistergearreview.com/index-s...sorted-by-type

Проскроль по этой ссылке вниз до раздела ALL-MOUNTAIN: PLAYFUL & FREESTYLE ORIENTED - там перечислены все модели, которые могут тебя интересовать, очень подробно описаны.
Я, повторюсь, советую Лайн Бэкон или Айслантик Номад РКР, это беспроигрышный выбор для игрового фристайла с заходами в парк.

Да, если хочешь, у меня дружбан продает Лайн Бэкон рост 190, свои, состояние идеальное, без креп, оч. дешево. Могу дать его телефон, лыжи в Киеве
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием