Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 18:32   Post #12
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Лица волонтеров (фотоотчет о Субботнике #8 от Ани Корбут)

Вот что-то происходит с лицом, когда делаешь что-то хорошее. Не за бабло, от души и для всех... Это факт и его наглядно подтверждают работы отличной девчонки и классного про-фотографа из Киева Ани Корбут.. Она сноубордистка, в ПДБ и на Празднике Труда была впервые.
Lightbox image

По совместительству с работой волонтера и фотокора на субботнике Аня по ходу выполняла роль активного агента ГРИНПИС. Она грудью кидалась на защиту каждой елочки и бучка, который мы вознамеривались спилить, прочищая линию в лесу... В конце концов ей даже удалось основательно вывести меня из себя, когда она, твердо глядя мне в глаза, заявила, что "лучше убить человека, чем срубить дерево Я ведь тоже очень люблю деревья, и у меня каждый раз что-то сжимается внутри, когда по стволу любого деревца во время субботника бьет топор или вгрызается мотопила.

Я пытался объяснить Аньке, ЧТО МЫ НЕ ПОРТИМ тут лес, наоборот! Что если на пяти квадратных метрах растет пять тонких стволов молодняка, то все равно со временем останется только один, и можно и нужно прореживать, потому что, избавившись от конкурентов, оставшиеся возьмут себе все солнце, воду и будут расти вдвое быстрей и не будут болеть... Я не мог ее переубедить - разве можно переубедить женщину, если ее сердце против? :Rose: Даже визит лесника, который, встревоженный дымом над лесом от наших костров в лесу, припхался весь в мыле к нам на самую верхотуру, поглядел на то, что мы делаем и подтвердил, "шо шкоди ми не робимо". На самом деле, мы, вероятно, делаем за него его работу, прочищаем лес... Но Аньке было все равно, где у нас тюбетейка, и за весь субботник она не потревожила ни единого живого побега и тягала на костер только сушняк. Его там тоже хватало... Я серчал на Аньку и исподтишка ей любовался. Красивая девушка, сильный характер. Какие женщины в стране, такова и страна. Слава Украине!

А вот и Анины фото. Инджой. Если кому не посчастливилось попасть ей в объектив, ну, значит нэкст тайм. Мне - повезло :)

Lightbox image Lightbox image Lightbox image
Lightbox image Lightbox image Lightbox image
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием