Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 20:46   Post #2
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

Smile Прекрасные Ораклы :)

Мои Рыськи (Icelantic Oracle 2011-12)


Все что рассказал Антон, чистая правда. Могу только добавить свои эмоции ;)))) Когда я узнала, что наша школа будет представлять Icelantic на Украине, меня интересовали какие угодно лыжи из их линейки, но только не Oracle, потому как мне сказали, что это женская модель. Это для меня сразу диагноз: мягенькие, комфортненькие, и прочее дерьмо. И встала я на них, только услышав отзывы, что они какие-то просто бешенные и невозможно с ними справиться. Вот стало мне сильно интересно, что ж за лыжа такая :))) Я в них влюбилась с первой секунды :))) У них действительно характер рыси: они очень быстрые, динамичные, верткие, жесткая пятка дает полное ощущение всей "стопы", но при этом не прощают вываливания назад. Они как будто подстегивают тебя к быстрой и агрессивной езде. "Давай мол, тули, детка! Не сцать! " На них офигенно прыгать. Они достаточно легкие и верткие для полетов и фигур. При этом не рекомендую брать размер длиннее своего роста. Они сделаны именно в рост или максимум +5 см. Специально тестила самую большую ростовку 175 см примоих 165 - эффект не тот. И с большим нетерпением ждала большого снега - как же "рыськи" себя поведут в большом снегу? К моей неимоверной радости в большом снегу тоже круто! Конечно не так круто как на полном рокере, но очень и очень! Надо только идти на ходах, что собственно я люблю. В общем, я с них так и не слезла до конца сезона. Теперь вот они мои :))) Главное не забывать, что рыська любит скорость и технику. Желаю всем много фана с этой красавицей! Enjoy!
Tаня Дьяченко, тренер и гид Anton Ski School




В Волшебном Лесу, Подобовец, Карпаты

В кулуаре на Бревенте, Шамони, Французские Альпы

Рысь, тотемный зверь Ораклов. Картина Тревиса Парра
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oracle 2012.jpg
Просмотров: 1260
Размер:	24.4 Кб
ID:	867  
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием