Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 07:43   Post #4
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Встретился с Сашей. Он меня очень повеселил
- Как я могу деньги вернуть, представь? КАК!?
- Надо было как то говорить изначально, я там маленький человек, просто рабочий был, согласен? Я там выполнял свои там, что ты сказал то я и делал.
- а то, что договоренность, это просто разговор был, мы просто собрались попиздели подумали!
-Я вот тебе говорил так? Руку давал и говорил, что я готов за эти деньги работать?
-мы ни о чем не договаривались, а почему ты остался делать работу? да откуда я знаю какие тараканы у тебя в голове.
(надо понимать, а вот руку не давал - теперь не считается! на всякий случай: Саша визуально явно старше 3-х летнего ребенка).
Сначала я подумал, что Саше выгодно в этой ситуации прикидываться дурачком, но побеседовав пол часа, я понял, что не прикидывается. Он мне толково объяснил, что изначально планировали 10.000 четыре человека значит Саше 10000/4=5000, Игорь за 5 дней заработал вдвое меньше чем Саша за 4, потому что Игоря устраивает такая зарплата. Повторил слова Андрюши про то, что они бы и сами сделали чуть медленнее. Один день работы крана стоит почти 8000, то есть чуть медленнее это 10000-8000=2000, а еще чуть медленнее это надо заработать в другом месте что бы оплатить кран.
Но с арифметикой и логикой у ребят так же плохо как с совестью и порядочностью.
Андрей, хоть понимает что херню сделал, отказался собраться всем вместе и обсудить ситуацию. А Саша с ясными глазами, несколько раз повторил за разговор: ну в чем я виноват? я же работал хорошо, делал все как ты говорил.
И я поверил, что не врет, искренне верит что молодец, и мне помог работу в срок закончить, и Андрюше помог меня наеб%ть. На таких как то даже обижаться тяжело :)
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием