Тема
:
Глава 18 L.A. Woman
Показать сообщение отдельно
24.11.2010, 19:01
Post
#2
monkey1977
Новичок
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 5
Re: Глава 18 L.A. Woman
Дэнсмор будто разъясняет мне мои же собственные ощущения от этого альбома. Всегда воспринимал его очень драматичным, и накал вроде есть, но будто в тумане...
Ждал эту главу. Спасибо, Антон!
monkey1977
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для monkey1977
Найти ещё сообщения от monkey1977