Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 19:01   Post #2
monkey1977
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Глава 18 L.A. Woman

Дэнсмор будто разъясняет мне мои же собственные ощущения от этого альбома. Всегда воспринимал его очень драматичным, и накал вроде есть, но будто в тумане...
Ждал эту главу. Спасибо, Антон!
monkey1977 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием