Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 18:47   Post #44
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию я снова в Африке :)

О вкусах не спорят, не знаю за всех, но я всегда мечтал встретить ЕЁ. Сильная, стройная, удивительно гибкая и гранциозная. Когда она приоткрывает ротик в улыбке вдоль позвоночника пробегает электрический разряд. И глядя в ЕЁ глаза забываешь даже о том что надо дышать

Вот моя прелесть http://www.youtube.com/watch?v=QeNvA4OtsEM
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием