я снова в Африке :)
О вкусах не спорят, не знаю за всех, но я всегда мечтал встретить ЕЁ. Сильная, стройная, удивительно гибкая и гранциозная. Когда она приоткрывает ротик в улыбке вдоль позвоночника пробегает электрический разряд. И глядя в ЕЁ глаза забываешь даже о том что надо дышать
Вот моя прелесть http://www.youtube.com/watch?v=QeNvA4OtsEM
|