Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 17:02   Post #2
wwa
Новичок
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Респект Anton Ski School

Вот ещё вспомнилось...

Антон.
Lightbox image

Я с сыном
Lightbox image

Чегетские бугры
Lightbox image

Перед "ускорителем"
Lightbox image

Мой сын Игорь, вслед за Антоном, безстрашно ринулся в "ускоритель"...
Lightbox image

"ускоритель" вид снизу
Lightbox image

Вперёд доганять Антона...
Lightbox image Lightbox image

Антон спасибо тебе за всё, а за Чегет в частности!!!
wwa вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием