Re: Респект Anton Ski School
Вот ещё вспомнилось...
Антон.
Я с сыном
Чегетские бугры
Перед "ускорителем"
Мой сын Игорь, вслед за Антоном, безстрашно ринулся в "ускоритель"...
"ускоритель" вид снизу
Вперёд доганять Антона...
Антон спасибо тебе за всё, а за Чегет в частности!!!
|