Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 17:54   Post #14
wwa
Новичок
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Привет Антон!
Здрасьте, это мы...

Вспомнил?
Ещё мгновение и валим...

"Ускоритель" был супер

А это, вслед за Антоном, "ускоряется" мой сын Игорь.

Знатно покатали!
Спасибо тебе Антон.
Всей семьёй в тебя влюблены...
wwa вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием