Тема
:
Здрасьте это я...
Показать сообщение отдельно
21.09.2010, 17:54
Post
#14
wwa
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Re: Здрасьте это я...
Привет Антон!
Здрасьте, это мы...
Вспомнил?
Ещё мгновение и валим...
"Ускоритель" был супер
А это, вслед за Антоном, "ускоряется" мой сын Игорь.
Знатно покатали!
Спасибо тебе Антон.
Всей семьёй в тебя влюблены...
wwa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wwa
Найти ещё сообщения от wwa