Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 16:46   Post #14
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Критика сайта

Ну вот не хватает кнопки правка сообщения. приходится писать новое.
Для того чтобы освободить адинистратора от рутинной работы, предлагаю модерирование тем возложить на авторов тем, т.е. на того кто начинает ту или иную тему.
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием