Тема
:
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
Показать сообщение отдельно
24.11.2008, 16:46
Post
#14
Е.Звонов
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
Re: Критика сайта
Ну вот не хватает кнопки правка сообщения. приходится писать новое.
Для того чтобы освободить адинистратора от рутинной работы, предлагаю модерирование тем возложить на авторов тем, т.е. на того кто начинает ту или иную тему.
Е.Звонов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Е.Звонов
Найти ещё сообщения от Е.Звонов