Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 15:04   Post #43
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию мы обновились :)

Сайт был сильно поврежден и удалось восстановить только весьма давнюю копию.
Так что забыв около года событий, начинаем новую жизнь :)

Скоро будет мегадостойное мероприятие, где можно будет увидеть живьем лучших из лучших, и перенять опыт



11-13 июня под Можайском параллельно с фестивалем Троллей пройдет фестиваль слэклайна!

я очень хочу поехать, возможно буду ехать из Харькова микроавтобусом, если соберется кампания.

А в более ближних планах, на майские выезд на Кавказ
1 мая из Харькова на микроавтобусе, 10 мая возвращаемся, бюджет около 400$
заявки принимаются 050 3010735
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием