Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 16:22   Post #13
Сантьяго
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 12

По умолчанию Re: Глава 8 Twentieth Century Fox

///Ну, не будем говорить, проповедую.Дзен есть кому проповедовать.///

антон,не скромничай. :twisted:


///Он из очень раскрученной группі в Штатах, Fuel, так что у него нормально с финансами, и на концертах по клубам с Реем и Робби много не заработаешь, стадионов они не собрают.///

от оно чё оказываца.))) . я так и знал.. сейчас ради такого случая немного прочесал интернет в поисках информации...и посмотрел пару клипов.... знаешь ,что самое интересное?..даже самые преданные поклоники называют fuel (ах,сколько там таких команд..взлетевших раз и канувших в лету..и не сосчитать ) коммерческим хард-роком....никак не могу с этим не согласиться..мой нюх меня и в этот раз не подвёл...я ж грю,парень выделывает па уж очень выдрессировано и профессионально..

///Он вряд ли что-то приобретет от этой работы, а вот говна нажрется точно. ///
вот в том-то всё и дело,что ничерта не приобретёт..с трудом представляю себе серьёзную творческую единицу,которая пошла бы бы на такое .. это удел новичка или вышедшего в тираж ординарного музыканта...и я до сего дня вполне предполагал,что он относится к первой категории граждан.. :( а говном его вряд ли кто будет кормить..кому он нужен? ..поклонники "дорз"примут на ура в любом случае(моррисона не вернёшь.а здесь хоть какое-то развлекалово).ну а остальным он нахрен не сдался....
не смотря на всё это я сейчас вынужден оговориться и сказать,что на самом-то деле против господина скаллионза ничего не имею против..причём совершенно....он мне как-то параллелен..просто в очередной стодесятый раз(с упорством достойнысм лучшего применения)повторяю,что говорить о нём как о "правильном парне" в данном контексте было бы не совсем уместно,ибо он не более "правильный",чем полуголый пузатый дядька,исполняющий в сауне "владимирский централ"...этак ,знаешь,душевненько и на свой манер...и вот до тех пор пока он с престарелыми "дорзами не создаст что-то своё, новое и оригинальное по звучанию,я буду воспринимать его исключительно в таких тонах...
Сантьяго вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием