|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Привет Данил! Спасибо! С тобой тоже было очень приятно пообщаться :) Даст Б-Г, зимой свидимся. Или в самом деле в Москву занесет. Привет Тебе от Лехи-Таньки-Аньки, они еще в Крыму, хорошо им :D
А мы потом еще на черверку сходили, на Сокол, шо тебе сказать :shock: . Сегодня постараюсь отчетик об этом написать с фотками. Я телефоном фоткал, когда руки не так тряслись. :? :)
|