Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 09:13   Post #29
Данила
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Привет из Москвы!
Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!
Все было просто замечательно!

Очень надеюсь добраться зимой в Карпаты.

Соберетесь в Москву пишите! Буду очень рад увидеться!
Данила вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием