Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
13.09.2009, 09:13
Post
#29
Данила
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Привет из Москвы!
Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!
Все было просто замечательно!
Очень надеюсь добраться зимой в Карпаты.
Соберетесь в Москву пишите! Буду очень рад увидеться!
Данила
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Данила
Найти ещё сообщения от Данила