Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 17:13   Post #17
chipkot
Недавно на форуме
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Kharkov Ukraine
Сообщений: 21
Отправить сообщение для chipkot с помощью ICQ

По умолчанию Re: Критика сайта

У такой афигенской школы, должен быть такой же сайт, продуманный, аккуратненький, с любовью сделанный)) еще думаю группу в контакте сделать стоит, там попрёт общение во всю)))
__________________

Красота никогда не давалась легко!
chipkot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием