Тема
:
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
Показать сообщение отдельно
20.11.2008, 17:13
Post
#11
chipkot
Недавно на форуме
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Kharkov Ukraine
Сообщений: 21
Re: Критика сайта
У такой афигенской школы, должен быть такой же сайт, продуманный, аккуратненький, с любовью сделанный)) еще думаю группу в контакте сделать стоит, там попрёт общение во всю)))
__________________
Красота никогда не давалась легко!
chipkot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chipkot
Посетить домашнюю страницу chipkot
Найти ещё сообщения от chipkot