Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 18:53   Post #4
Сантьяго
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 12

По умолчанию Re: Глава 8 Twentieth Century Fox

////И парня наконец правильного подыскали///

это случайно не тот ,который ровно пять минут восемнадцать секунд в стороне в бубен какой-то бил,пока рэй манзарэг правой ногой на клавесине своей изголялся..не?..не он?..а потом не он ли случайно около двух минут изволил выделывать непонятные па в стиле "я не вижу ваших рук,ребята".?(своими телодвижениями напомнив мне,кстати,хеви-металл-поп-кумиров далёких 80-х почему-то)..достойная замена бунтарю джимми....ничего не скажешь.. "профессионал" :twisted:
я тут ещё подумал о том.как же всё-таки напряжно было моррисону в такие вот многоминутные промежутки на сцене...фронт мен..весь на виду...а куда себя деть пока дядьки рядом соло психодеические отчебучивают это ж целая проблема..ну с микрофончиком там поиграть..отплясать там чего-нить..сигареткой мож затянуться..ну а дальше -то что? ..а если совсем трезвый и не под кайфом даже -это ж пытка неимоверная)))...и так каждый раз..изо дня в день..из концерта в концерт ..хороший повод сорваться на публику.кстати... ..ну а чё? :)

/// Не хотят деды коптеть, хотят гореть. я лично восхищен, базара нет////
эт точно..не хотят коптеть..не хотят ....
Сантьяго вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием