|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Далі буде :-)
Привет, дружище! Спасибо на добром слове и за good wibes :) Девятая глава почти готова, я в Крым уезжал, потому и перерыв.
А стариков в Совок привезем, всех троих, не сомневайся, и в Киеве они непременно сыграют и в Москве и в Питере. Просто несправедливо будет - такой шанс увидеть Дорс живых, когда они в такой форме, так разыгралист напоследок - и упустить. И им обидно было бы так и не побывать в России, где их так любят и понимают. Их же так прет сейчас, ты только глянь, полгода назад снято. И парня наконец правильного подыскали. Не хотят деды коптеть, хотят гореть. я лично восхищен, базара нет
[youtube:2mx6o5jf]http://www.youtube.com/watch?v=wZwJJmVyvBI[/youtube:2mx6o5jf]
Глядя на них, понимаешь, что все срастется, надо только сильно захотеть, все четко представить а потом не полениться и сделать :D
Спасибо еще раз за письмо, брат, на связи.
Антон
[youtube:2mx6o5jf]http://www.youtube.com/watch?v=bLbR6bIP1IQ&feature=player_profilepage[/youtube:2mx6o5jf]
|