Re: Глава 8 Twentieth Century Fox
А продолжение будет??? А то я уже успелс операции веруццо, а продолжения все нет :( Читал коменты на счёт издания потом книги на русском языке, желаю Вам в этом поприще успехов и надеюсь это произойдет :!: Также читал о Ваших планах пригласить на презентацию екс-учасников The Doors!!! Вот это было бы просто мечта, жаль что я не смог бы там побывать, денег просто не хватило бы( Но я бы порадовался всем сердцем за наших украинских фанов The Doors))) Успехов Вам ;)
|