Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Привет из Одессы:-)
Всем огромное спасибо за отлично проведенные четыре дня в Вашей компании, в тренировках, в
отличном месте и на выходе - с классными впечатлениями, интересными планами и друзьями!
Всеми рекомендациями, пожеланиями и советами по организационным вопросам, готова
поделититься в личке:-)
До встречи зимой!
Антон, ждем Вас в Одессе на фестивале:-). Сообщите пожалуйста даты.
|