Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 22:37   Post #27
Мария
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Привет из Одессы:-)
Всем огромное спасибо за отлично проведенные четыре дня в Вашей компании, в тренировках, в
отличном месте и на выходе - с классными впечатлениями, интересными планами и друзьями!

Всеми рекомендациями, пожеланиями и советами по организационным вопросам, готова
поделититься в личке:-)

До встречи зимой!

Антон, ждем Вас в Одессе на фестивале:-). Сообщите пожалуйста даты.
Мария вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием