Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
04.09.2009, 17:03
Post
#26
Е.Звонов
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Антон, ждем отчета и фотографий :roll:
Е.Звонов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Е.Звонов
Найти ещё сообщения от Е.Звонов