Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 17:03   Post #26
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Антон, ждем отчета и фотографий :roll:
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием