Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 15:14   Post #24
remedius
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для remedius с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

уж извините, люди зарабатывают деньги. если не выполняется все то, что сами же они и написали - обман.

ну разве я что-то не так пишу? ;)

а на счет природы - слава Богу человек не владелец. место там отличное. сам лагерь оццтой. Я понимаю, если бы они еще извинились за вранье, так они еще и хамить начали.

человек непривычный к такой грязи сразу инфекцию подцепил :(

Ехать дикарем и с друзьями надо. Вместе веселей и за водой, и ни от кого не зависишь, и покуснее себе приготовишь ))) конечно этот вариант не для ленивых...
remedius вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием