Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 01:34   Post #23
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 4.08.09 Поздняя ночь, каталка слегка удалась

Катнули часа 2-3, ветра хватало на купола от 14 квадратов, завтра послезавтра в ласпи на передых и смену обстановки. Сегодняшнее фото ниже.

з.ы. На счет воды- сами прикиньте- вы в дикой части Крыма, то что был перебой с водой- такое бывает, были времена когда мы на весь лагерь каждый день воду руками носили с ручья, свет, газ- этого не было еще два года назад, посмотрите на соседние лагеря- там еду на дровах готовят по сей день.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием