Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 18:12   Post #21
remedius
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для remedius с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

привет всем!
вот мы и вернулись с отпуска.
немного фоток:
http://picasaweb.google.ru/de.Remedius/ ... directlink

Хочется сначала хорошим поделиться.
Нам очень понравились программа и сами тренировки - огромное спасибо организаторам. Было два тренера Леша и Таня. Леша достаточной опытный человечек, доверяли ему с первого дня :) Вывозили нас на машине каждый раз к новым склонам..короче было просто все супер! отдельное им огромнейшее спасибо!

А теперь можно наверно и о плохом.
Лагерь Батилиман, бухта Ласпи.

Жулики, некоторые личности просто хамы.
По указанной ссылке написано было одно, после приезда другое - не смешно еще?)
Все что написано, полный бред и вранье. В туалет зайти анриал, поэтому люди засирали близ лежащие территория. рукомойка - антисанитария полная - выливали мочу, там же люди умывались - культура однако! Не повезло - воды не было дня 4-5 (однако мылись "тем кому положено" - все еще не смешно? ;) ). Во все остальные дни, почему то на душе висел замок, и открывали его только вечером, как нам показалось.
На счет - повара - смех да и только. Ничего не спорю, две милые женщины, могли оставить что-то и накормить чуть позже. Но поварами их назвать низя вообще, уж извините, за такую же сумму можно было накормить гораздо вкуснее..Еды кстати не всегда хватало, надо было иногда бежать - чтоб успеть...Сухой паек - консерва рыбы, помидоры и огурцы, хлеб, сухарики и т.д. п

Что очень порадовало:
- местоположение - шикарное, красивое, море рядом, магазинов нет) - что тоже хорошо - меньше туристов...
- нас встретили, довезли туда и обратно.

Может кому будет полезна эта информация.
remedius вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием