Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 00:35   Post #17
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию мы на Донузлаве

Вот мы и на Донузлаве, пару дней не дуло сосем, но сегодня дунуло под вечер 13 м.с, катнули просто супер и ребят поучили. Те кто тут давно говорят что такого затишья в плане ветра небыло уже около месяца, говорят что катали каждый день весь июль, когда по часу, когда по 6 часов в день.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием