мы на Донузлаве
Вот мы и на Донузлаве, пару дней не дуло сосем, но сегодня дунуло под вечер 13 м.с, катнули просто супер и ребят поучили. Те кто тут давно говорят что такого затишья в плане ветра небыло уже около месяца, говорят что катали каждый день весь июль, когда по часу, когда по 6 часов в день.
|