Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 11:40   Post #36
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Re: Срочно !!! интересно :)

прочитал где-то: если у Вас в детстве не было велосипеда, а теперь Бенкли, то в детстве у Вас все равно не было велосипеда.
Так что если тяга есть покупай сейчас :twisted: Такого типа мотоциклы реально найти с доками от 3 - 4 т.у.е.

Кавасаки ZZR 400 спорт турист, очень приятная и комфортная машина, относительно спокойная, первые 140 набирает секунд 6, следующие 50 немного медленнее 7-8. Очень комфортно себя чувствуешь и в потоке и на трассе. Идеальный мот как первая машина. Сразу на литр садится стремно

В августе будет продаваться - Красив безмерно, но много пластика, на грунте не расслабишься :twisted:

Из всех кого катал, второй раз не попросилась, только мама ;)

Малый загорелся, чуть не купил ему вчера китайское чудо http://minimoto.at.ua/ но знающие люди отговорили, ищу машину посерьезнее.
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием