Тема
:
Срочно !!! интересно :)
Показать сообщение отдельно
10.07.2009, 20:28
Post
#40
Е.Звонов
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
Re: Срочно !!! интересно :)
Леша если ты и на мотике ездишь, как на лыжах, то я не завидую тому кто сядет сзади.........
Е.Звонов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Е.Звонов
Найти ещё сообщения от Е.Звонов