Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 20:28   Post #40
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Срочно !!! интересно :)

Леша если ты и на мотике ездишь, как на лыжах, то я не завидую тому кто сядет сзади.........
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием