Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
10.07.2009, 20:25
Post
#14
Е.Звонов
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Антоха, жду тел. Татьяна (Танька) Дьяченко. Уже пора договариваться (похабные ухмылки прошу оставить при себе :twisted: !!!!)
Е.Звонов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Е.Звонов
Найти ещё сообщения от Е.Звонов