Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 20:25   Post #14
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Антоха, жду тел. Татьяна (Танька) Дьяченко. Уже пора договариваться (похабные ухмылки прошу оставить при себе :twisted: !!!!)
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием