Тема
:
Здрасьте это я...
Показать сообщение отдельно
30.06.2009, 16:22
Post
#13
deveroni
Новичок
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7
Re: Здрасьте это я...
И снова привет или здрасьте это я! Не могу не поделиться новостью. Антон и Геша я записала Вовку в школу фристайла, УРА!!! Рассказала про замечательных украинских тренеров, чему научили, сразу записали. :D Целую Всех :roll:
deveroni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для deveroni
Найти ещё сообщения от deveroni