Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 16:22   Post #13
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

И снова привет или здрасьте это я! Не могу не поделиться новостью. Антон и Геша я записала Вовку в школу фристайла, УРА!!! Рассказала про замечательных украинских тренеров, чему научили, сразу записали. :D Целую Всех :roll:
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием